Балалар - картинки, рисунки ручкой, юмор
картинки и рисунки ручкой
смешные картинки, веселые рисунки
рисунки шариковой ручкой
Столовая Рисунки Анимация Фото Рассказы
Новости
О нас, о балаларах
Гостевая книга
Странные картинки
Картинки и рисунки ручкой
Rambler's Top100
картинки и рисунки
рисунки и картинки

Наконец случилось. Нескафе расщедрился.

nescafe

Наконец случилось. Нескафе расщедрился и после года торможения выслал нам кружку с изображением фирменной символики «Нескафе Классик». Как и обещал в своей рекламной кампании.

Напомним, что летом прошлого года, мы отправили на а/я «Нескафе» кучу мембран от кофе с толстым намеком на призы. Далее прилагается текст одного из писем:

«Здравствуйте, Уважаемый А. Я. Нескафе!

Я пью Ваш стопроцентный натуральный растворимый кофе в гранулах каждый день! Он мне очень нравится. Вообще, сложно представить себе утро без него. Ведь именно он вносит в жизнь неповторимый вкус и восхитительный аромат. Я всегда использую его до даты (EXP), указанной на дне банки, а храню в сухом и прохладном месте, забочусь. Спасибо Вам! Надеюсь получить Вашу фирменную чашечку, чтобы в большей степени наслаждаться Вашим кофе. Присылаю Вам (за чашечку) 6 баллов (как и положено).»
Сначала нам выслали ложку для кофейной банки с изображением фирменной символики «Нескафе Классик». Это отдельная история, мы как-нибудь о ней напишем. И вот сегодня, спустя почти год, нам прислали кружку.
При ближайшем рассмотрении кружки, выяснилось, что нас опять поднадули. На этот раз в плане качества. Если смотреть на кружку очень издалека, она выглядит симпатично. Но так кофе из нее не попьешь, ее по любому надо подносить к голове, то есть к глазам (см. эволюцию человека). И глаза видят косяки. Краска нанесена на кружку безобразно, даже на брэнде (а ведь это святое, тем более для Nestle). Ручка к кружке приделана неаккуратно и неровно. Кроме того, кружка в живую оказалась меньше, чем она представляется из рекламы.
Чашка Nescafe Чашка Nescafe

Конечно, все это мелочи, вы скажете, что мы придираемся. Хорошо. Но, покупая в магазине кружку, вы наверняка посмотрите на ее внешний вид и не станете отдавать свои деньги за откровенную халтуру. Зато ни кто не станет жаловаться на внешний вид халявы. В любой компании, проводящей рекламные акции с участием «ценных» призов, маркетологи отлично сознают, что народ любит халяву в любом виде и будет рад даже какашке за бесплатно. Какашку в фотошопе сделают похожей на конфетку и понеслась…

Чашка Nescafe Чашка Nescafe

Пейте Нескафе! Будет круто!

Комментарии трудящихся

Имя комментатора:

E-mail комментатора:

Введите код

  Комментарий комментатора:


Очень интересная тема.У меня был похожий случай,только с кружкой Якобз Манарх.
03.10.2010 10:09
почитать бы и другие ваши послания в адрес товарища нескафе
12.10.2009 07:22
Кость_в_горле
Оригинальное оформление! Очень креативно.Гламурно, так сказать.:-)
01.06.2006 13:38
илья
отличный сайт!
спасибо!
31.05.2006 13:29
картинки
Рассказы Фото Анимация Рисунки Столовая
смешные картинки, веселые рисунки
смешные рисунки, веселые картинки
картинки и рисунки
Балалар - картинки, рисунки, юмор
О нас Балалар-заглавная Выход с сайта написать письмо О нас Балалар-заглавная Выход с сайта