Балалар - картинки, рисунки ручкой, юмор
картинки и рисунки ручкой
смешные картинки, веселые рисунки
рисунки шариковой ручкой
Столовая Рисунки Анимация Фото Рассказы
Новости
О нас, о балаларах
Гостевая книга
Странные картинки
Картинки и рисунки ручкой
Rambler's Top100
картинки и рисунки
рисунки и картинки

мы балалар Впрочем, все языковые навыки здесь бессильны, а графические элементы - уж и подавно. Так что, терять вам нечего, доверьтесь инстинктам. Итак... что касается «о нас»:

О нас

А о нас? А о нас в квартире газ, а о вас?

Варианты ответов: да, нет, а в чем вопрос.

За правильный ответ вы получаете 12 обезьян 10 баллов и сохраняете их до начала следующей страницы. За неправильный ответ - вы возвращаетесь на предыдущую стадию эволюционного развития страницу и остаетесь там вплоть до третьего звонка. Если кому-то, что-то не ясно, то ответ один.

За два ответа вы получаете призовую сумму и ждете своей очереди на промежуточном этапе. И не надо мух ловить мухлевать. Балалар уже в курсе. Немедленно расслабляйтесь и забирайте призовые фишки, которые ждут вас во всех разделах Балалара.

Жжжж Пссс... А в центре наш директор. Руководит.

Наши баннеры:

новый балалар




 


А это наш доктор. Он очень бобр добр и всегда приходит на помощь. Приходите и вы к нему лечиться.

***
 


А на этом снимке, наш доктор совершает своим гигантским мозгом чудо невесомости в условиях заурядного притяжения. Дивитесь.

***



Это один из немногих снимков, на котором навеки запечатлен Генерал Армии Железных Дровосеков-Материалистов бравый строевой шаг товарища Генерала.
Сам же генерал успел отвернуться.

***

Доктор Балалар

На этом снимке товарищ Доктор совершает погружение в параллельное измерение для налаживания комплонарных параллельных контактов с нашими перпендикулярными параллельными двойниками. Портал между измерениями был невелик, так что товарищу Доктору пришлось немного скукожиться. Просьба не удивляться.

***

Балалар

А на этом редком снимке, товарищ Доктор с товарищем Художником, взяв в руки когерентные одинаковые глазороботы, стереофотографируют себя при помощи монозеркала. К сожалению, опять подвела нога вспышка.

***


Доктор Балалар глазами Ребзиков

На этом замечательном рисунке товарищ Доктор изображен руками глазами потомков. Единственное отличие от оригинала в том, что у товарища Доктора цвет чешуи кожи не желтый, а обыкновенный, т. е. зеленый белый.
 
***
картинки
Рассказы Фото Анимация Рисунки Столовая
смешные картинки, веселые рисунки
смешные рисунки, веселые картинки
картинки и рисунки
Балалар - картинки, рисунки, юмор
О нас Балалар-заглавная Выход с сайта написать письмо О нас Балалар-заглавная Выход с сайта