Балалар - картинки, рисунки ручкой, юмор
картинки и рисунки ручкой
смешные картинки, веселые рисунки
рисунки шариковой ручкой
Столовая Рисунки Анимация Фото Рассказы
Новости
О нас, о балаларах
Гостевая книга
Странные картинки
Картинки и рисунки ручкой
Rambler's Top100
картинки и рисунки
рисунки и картинки
Планы Балалара (26.04.2006)
Богатый человекКогда Балалар получит мировое господство, мы аннулируем имеющиеся сейчас деньги и создадим совершенно новую валюту. Поскольку, с этого момента все деньги будут принадлежать Балалару, то мы сможем начать выдачу этих денег всем людям земли. Мы обязуемся не брать никаких процентов. Сколько человек взял, столько он и обязан вернуть.

Так как людей на земле довольно-таки много, то мы быстро запутаемся – кому, сколько дали. В связи с этим, придется вешать на шеи кредиторов специальные электронные ошейники. Во-первых, в ошейнике будет заложена информация о сумме долга, во-вторых, ошейник будет бить владельца током в случае его неповиновения. У богатых ошейники будут гораздо лучше чем у бедных, они будут красивее, надежнее и гораздо мощнее. В такие ошейники можно будет вкручивать полифонию и java-игры. Тем же, кому деньги не нужны, то есть бомжам и хиппи, не будут нужны и ошейники. Эти отбросы общества будут продолжать развлекаться и жить на природе.

Все же остальные, будут занесены в базу данных Балалара, и к каждому будет приставлена персональная видеокамера, которая, в целях безопасности владельца ошейника, будет снимать его двадцать четыре часа в сутки, и, в случае попытки незаконного съема ошейника, отправлять тревожный сигнал на пульт центрального управления Балалара. Короткий удар током, и все в порядке.

Владелец ошейника, будет обязан следить за своей персональной видеокамерой, так как в случае выхода ее из строя, ошейник будет производить летальный удар. Так же летальный удар будет производиться богатым, решившим обмануть или подчинить себе бедных, и бедным, тупым или слабовольным. Данные меры, помогут людям земли перестать убивать друг друга при любом удобном случае, а так же здраво оценить, сколько им нужно денег, и нужны ли им вообще.

Комментарии трудящихся

Имя комментатора:

E-mail комментатора:

Введите код

  Комментарий комментатора:


А хуху не хохо?
хакерам-которые сломают ошейник-прива и респект
вышибалам-которые вышибут мозги из такого правительства-горячий привет.....:+)
03.01.2007 23:56
Балалар
Новая валюта будет называться - деньги.
04.06.2006 19:38
Balalar
летальный удар - сильный электрический разряд :)
03.06.2006 12:10
Как будет называться новая валюта?
В чем заключается 'летальный удар'(если пинком под зад, то кем) ?
31.05.2006 11:28
картинки
Рассказы Фото Анимация Рисунки Столовая
смешные картинки, веселые рисунки
смешные рисунки, веселые картинки
картинки и рисунки
Балалар - картинки, рисунки, юмор
О нас Балалар-заглавная Выход с сайта написать письмо О нас Балалар-заглавная Выход с сайта