Балалар - картинки, рисунки ручкой, юмор
картинки и рисунки ручкой
смешные картинки, веселые рисунки
рисунки шариковой ручкой
Столовая Рисунки Анимация Фото Рассказы
Новости
О нас, о балаларах
Гостевая книга
Странные картинки
Картинки и рисунки ручкой
Rambler's Top100
картинки и рисунки
рисунки и картинки
Моя борьба

Моя борьба

Чудесным летним вечером я, как обычно, проснувшись и выпив чашечку густого черного кофе, отправился на бескрайние поля, что позади моего дома, выполнять свой гражданский долг. Установив ловушки, я забрался на дерево и включил в плеере старого доброго Трента Резнора. Люблю это время суток: багровый огненный шар солнца, разжигая горизонт, тонет в земле, прожигая ее своим увядающим светом. Может быть смерть, это еще не конец? Может быть жизнь возродится там, куда сейчас не долетает наш взгляд, и, если подождать, то вслед за мраком вновь наступит утро?

В двенадцать часов ночи земля разверзлась и из нее полезли демоны. Сражаясь друг с другом и исторгая душераздирающие вопли они приближались к ловушкам. И вот первый: он уже коснулся нежного стана приманки, как механизм капкана сработал и стальные зубья, одним щелчком, раздробили его ребра, разнесли вдребезги его демонический мозг. Вслед за первым щелчком последовал второй, и третий, и четвертый, и так по нарастающей, все чаще и чаще. Еще несколько минут и вот уже все поле залито их густой черной кровью. Когда наступит долгожданное утро, я соберу их изуродованные тела и, выпотрошив, развешу во дворе. А затем вновь наступит ночь, и вновь продолжится моя бесконечная борьба с силами зла.

Комментарии трудящихся

Имя комментатора:

E-mail комментатора:

Введите код

  Комментарий комментатора:


Балалар Софьеперовск
Шкуры, дорогой вы наш, очень прибыльный бизнес, если вы не знаете. А вкупе с браконьерством - это золотая жила. Вы уж меня извините, миролюбивый вы наш, но каждый должен заниматься тем, что он хорошо умеет. А то - ишь ты какой.
24.08.2007 23:33
Эцилоп
Может они и не злые вовсе, так, мимо шли. А ты их сразу того, да еще и выпотрошить, да еще и шкуры развесить... Ты небось браконьер, автор, шкурами торгуешь, а нам тут лапшу на уши вешаешь. Плохо кончится, родной! Ку!
31.05.2007 20:17
Demetra
Жутко как-то
12.03.2007 09:56
Балалар
В саундтрэк, основной темой, пойдет - The Wretched
10.06.2006 17:26
Балалар
Навеяно Closer
10.06.2006 17:07
Resnor
Надо снять короткометражный фильм
10.06.2006 08:29
Persefona
Готично. Nine inch nails 4ever!
09.06.2006 18:23
картинки
Рассказы Фото Анимация Рисунки Столовая
смешные картинки, веселые рисунки
смешные рисунки, веселые картинки
картинки и рисунки
Балалар - картинки, рисунки, юмор
О нас Балалар-заглавная Выход с сайта написать письмо О нас Балалар-заглавная Выход с сайта